Если говорить об увлечениях и хобби Джастина, то на первом месте, конечно же, будет музыка. По рассказам родителей певца, когда он был совсем маленьким, Джастин барабанил руками по гитаре и уже в таком возрасте проявлял интерес к музыкальным инструментам.

Со временем отношение к гитаре изменилось, и он научился на ней играть. Не остались без его внимания ударные и клавишные, а затем мальчик всерьез занялся развитием вокальных данных. В 12 лет он не испугался впервые выступить на публике, смело шагнув навстречу своей мечте. Но помимо музыки у Джастина были и другие увлечения.

Он страстный поклонник гольфа, хоккея, баскетбола, футбола. Джастин - смелый парень, не испугавшийся серьезных перемен в своей жизни. Он без оглядки нырнул в новую жизнь и переехал из родного Стрэтфорда в США.

Джастин как и все мы любит смотреть кино. На вопрос, какие фильмы ты любишь больше всего, он перечисляет Exorists Of Emily Rose, 8 mile, Jackass number 2, Slapshot 2 breaking the ice. Любимое число Джастина - шестерка, а кумиры - Бьонс Ноулз, с которой он мечтает выступить дуэтом, и, конечно же, Джастин Тимберлейк.

Сердце Джастина на данный момент свободно, и он готов к серьезным отношениям. Совсем еще юный певец пока не страдает звездной болезнью и говорит, что готов влюбиться в обычную девочку, которая не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Джастин обожает спагетти и маисовые лепешки, предпочитает синий цвет, дружит с самыми известными rnb-исполнителями и уверенно смотрит в завтрашний день. "Я уверен, что могу расти как артист, и мои фанаты будут расти вместе со мной", - считает он.